22 мая 2018

Консультации перед ОГЭ и ЕГЭ

Уважаемые обучающиеся 9-х и 11-х классов! Обратите внимание на график консультаций перед ОГЭ и ЕГЭ, которые размещены в меню "Обучающимся" - разделы "ГИА-9 (ОГЭ)" и "ГИА-11 (ЕГЭ)".
22 мая 2018

Переводные экзамены 10-х классов

Обучающиеся 10-х классов Академической гимназии приступают к выполнению переводных контрольных работ по математике, русскому языку и профильным дисциплинам. С графиком можно ознакомиться в меню "Обучающимся" в разделе "Переводные экзамены".
21 мая 2018

Круглый стол "Получение опыта сотрудничества в академической среде на международном уровне"

18 мая Академическую гимназию им. П. П. Максимовича посетила делегация преподавателей из Финляндской Республики. Они приняли участие в работе круглого стола "Получение опыта сотрудничества в академической среде на международном уровне". В рамках круглого стола обсуждались вопросы организации обучения в учреждениях общего и высшего образования, а также специфику поступления в вузы для иностранцев. Обучающиеся гимназии, присутствовавшие на встрече, смогли задать вопросы о порядке поступления, стоимости проживания, возможностях снятия жилья.