21-22 апреля 2021 г. на базе Академической гимназии им. П.П. Максимовича ТвГУ будет проходить исследовательская конференция «Магистраль успеха 2021».
21 апреля по адресу: Студенческий переулок 13, в 11:00 будет проходить очно-заочный этап.
22 апреля в 11:00 - дистанционный.

1. К участию в Конференции приглашаются:

• обучающиеся общеобразовательных программ Тверского государственного университета (далее – университет);
  • обучающиеся общеобразовательных организаций Тверской области;
  • преподаватели и сотрудники университета;
  • студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры университета;
  • аспиранты университета;
  • студенты других организаций высшего образования;
  • учителя общеобразовательных организаций;
  • сотрудники организаций среднего профессионального образования.

2. В Конференции возможно участие с индивидуальным докладом (имеющим одного автора) и с докладом, подготовленным совместно двумя или тремя обучающимися.
В числе соавторов докладов обучающихся общеобразовательных программ не может быть научно-педагогический работник вуза, учитель или иное лицо, не обучающееся по общеобразовательной программе.

-Регистрация участников конференции осуществляется по ссылке.
-Работы участников предоставляются ученому секретарю Конференции в электронном формате по электронной почте: Ivanova.AA@tversu.ru (с указанием темы письма МАГИСТРАЛЬ УСПЕХА).
-Срок предоставления работ до 14 апреля 2021 г.
-Работы обучающихся по общеобразовательным программам должны быть выполнены под руководством научного руководителя.

3. Формы участия в Конференции:

• очная;
  • заочная, путем предоставления текста доклада;
  • очная на основе дистанционных технологий.

Положение о конференции 2021
    Технические требования работ

Список победителей исследовательской конференции

«Магистраль успеха 2021»

Очно-заочный этап

(21 апреля 2021 г.)

1. I место – Панкина Алина Павловна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии им. П.П. Максимовича. Научный руководитель: Медведева А.А., кандидат медицинских наук, ТГМУ

2. I место – Капусткин Антон Олегович, обучающийся 10 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12». Научный руководитель: Малышкина О.В., профессор ТвГУ

3. I место – Матюшкина Полина Александровна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии им. П.П. Максимовича. Научный руководитель: Кузнецова С.М., кандидат филологических наук, преподаватель Академической гимназии.

4. I место – Самородский Даниил Алексеевич, обучающийся 10 класса Академической гимназии им. П.П. Максимовича. Научный руководитель: Мисуно А.М., преподаватель Академической гимназии.

5. I место – Гайдукова Наталия Сергеевна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии им. П.П. Максимовича. Научный руководитель: Мисуно А.М., преподаватель Академической гимназии.

6. II место – Иващенков Андрей Владимирович, обучающийся 10 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12». Научный руководитель: Андреева О.Н., заслуженный учитель, учитель физики высшей квалификационной категории МОУ «Многопрофильная гимназия №12»

7. II место – Тюрина Александра Сергеевна, обучающаяся 5 класса Академической гимназии. Научный руководитель: Голобородько Е.А., кандидат биологических наук, преподаватель Академической гимназии.

8. II место – Суркова Екатерина Эдуардовна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии. Научный руководитель: Какалия В.Ш., старший преподаватель ТГМУ.

9. II место – Цамцурова Анна Олеговна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии им. П.П. Максимовича. Научный руководитель: Кузнецова С.М., кандидат филологических наук, преподаватель Академической гимназии.

10. II место – Давлатназарова Сабина Рамазовна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии им. П.П. Максимовича. Научный руководитель: Кузнецова С.М., кандидат филологических наук, преподаватель Академической гимназии.

11. II место – Масс Анастасия Ильинична, Коротеева Ксения Ильинична, обучающиеся МОУ СОШ № 39, г. Тверь. Научный руководитель: Садова К.О., педагог-психолог высшей категории.

12. III место – Тихомиров Никита Антонович, обучающийся 10 класса МОУ СОШ № 8, п. Спирово. Научный руководитель: Тихомирова Л.В., заместитель директора по учебной работе

13. III место – Гуреева Анастасия Вадимовна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии. Научный руководитель: Голобородько Е.А., кандидат биологических наук, преподаватель Академической гимназии.

14. III место – Егоров Георгий Максимович, обучающийся 10 класса Академической гимназии. Научный руководитель: Шишков Г.С., преподаватель Академической гимназии.

15. III место – Илларионова Елена Константиновна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии. Научный руководитель: Иванова А.А., преподаватель Академической гимназии.

16. III место – Ивашова Вероника Сергеевна, обучающаяся 10 класса Академической гимназии. Научный руководитель: Иванова А.А., преподаватель Академической гимназии.

17. III место – Смородова Алена Сергеевна, Савина Виктория Сергеевна, обучающиеся 8 класса МОУ СОШ № 2, п. Спирово. Научный руководитель: Трей Н.С., учитель МОУ СОШ № 2, п. Спирово.

Дистанционный формат

(22 апреля 2021 г.)

1. I место – Осипов Даниил Павлович, обучающийся 10 класса МОУ «Гимназия №2», г. Кимры. Научный руководитель: Носкова И.Ю, заместитель директора МОУ «Гимназия №2», г. Кимры.

2. II место – Ахмедова Мадина Азизовна, обучающаяся 2 курса ИПОСТ ТвГУ. Научный руководитель: Макеева Н.Ю., кандидат педагогических наук, старший преподаватель.

3. III место – Садов Денис Александрович, обучающийся МОУ «Тверская гимназия № 6». Научный руководитель: Балюбаш Т.И., учитель МОУ «Тверская гимназия № 6».