Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет является вузом партнером и региональной площадкой по организации и проведению Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (http://zv.susu.ru)

МИО «Звезда» направлена на развитие и стимулирование интереса у обучающихся к научно-исследовательской и инженерной деятельности, формирование целостного представления о приоритетных направлениях финансово-экономического развития страны и мотивации к поступлению на инженерные специальности.
Тверской государственный университет в 2019/2020 учебном году участвует в проведении олимпиады «Звезда» по направлениям:

• «Естественные науки»
  • «Русский язык»
  • «Обществознание»
  • «История»
  • «Право»
  • «Экономика»

Участие в Олимпиаде добровольное и бесплатное.

Олимпиада «Звезда» включена в Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 30 августа 2019 г. № 658 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год».

Олимпиада «Звезда» проводится в следующие этапы и сроки:

• первый (отборочный) этап: ноябрь–декабрь;
  • второй (заключительный) этап: февраль–март.

Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

• в очной форме в образовательных организациях, на площадках вузов-партнеров (график проведения отборочного этапа на площадке Тверского государственного университета);
  • в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2019 года).

Для участия в Олимпиаде необходимо оставить заявку:
– по тел. 8(4822)357-200 или на почту otdeloisp@gmail.com
сообщить: ФИО, школа, класс, предмет, контактный номер телефона.