×

×
О гимназии Преподаватели Обучающимся Поступающим Дополнительные общеобразовательные программы Губернаторский класс Выпускники Питание обучающихся
Преподаватели Общая информация Преподавательский состав
Поступающим Правила приёма Процедура поступления Комплексное собеседование Куда обратиться Стоимость обучения Почему выбирают нас
Губернаторский класс История проекта Портфолио обучающихся Порядок поступления Фото и видео
Выпускники Результаты ЕГЭ в цифрах и фактах 2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год 2014 год
Медико-психологическое сопровождение Медицинский кабинет Психолог
Наука и исследования Научно-исследовательская работа в гимназии Научно-исследовательская работа обучающихся Научно-исследовательская работа преподавателей
Методическая работа Методический совет Методические материалы
Структура гимназии Структура управления Совет Академической гимназии
Профилактика травматизма обучающихся
Преподавательский состав
ГИА-9 (ОГЭ)
ГИА-11 (ЕГЭ) Общие сведения о ЕГЭ Итоговое сочинение Апелляция
Олимпиады Всероссийская олимпиада школьников МИО "Звезда" Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год
Индивидуальный проект
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Allis.School
Кейс гимназиста
Летнее чтение
Осенняя сессия
Зимняя сессия
Весенняя сессия
Летняя сессия
Семейное образование
Правила приёма
Процедура поступления
Комплексное собеседование
Куда обратиться
Почему выбирают нас
История проекта
Портфолио обучающихся 10 класс 11 класс Выпуск 2020 Выпуск 2021
Порядок поступления
Фото и видео
Результаты ЕГЭ в цифрах и фактах
2020 год Общие сведения Выпускники 2020 Вузы
2019 год Общие сведения Выпускники 2019 Вузы
2018 год Общие сведения Выпускники 2018 Вузы
2017 год Общие сведения Выпускники 2017 Вузы
2016 год Общие сведения Выпускники 2016 Вузы
2015 год Общие сведения Выпускники 2015 Вузы
2014 год Общие сведения Выпускники 2014 Вузы

Медицинский кабинет

Медицинское обслуживание обучающихся Академической гимназии осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства здравоохранения Тверской области, Детской городской клинической больницей № 1 (ДГКБ № 1) и Детской областной клинической больницей (ДОКБ). ДГКБ № 1 обеспечивает оказание первичной медико-санитарной помощи и работу медицинского кабинета. ДОКБ обеспечивает проведение профилактических медицинских осмотров и оформление медицинских справок по форме 086/у.
Медицинский кабинет Академической гимназии им. П. П. Максимовича располагается в корпусе гимназии (корпус "А" университета) по адресу: Студенческий переулок, д. 13, ауд. 209.
График работы медицинского кабинета расположен в правой части страницы.
Деятельность медицинского кабинета Академической гимназии осуществляется на основе лицензии ДГКБ № 1 и санитарно-эпидемиологического заключения, выданного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области.

Врач-педиатр гимназии - Кваша Наталья Михайловна (стаж работы - 29 лет) - осуществляет деятельность, направленную на реализацию здоровьесберегающих технологий в гимназическом пространстве; координирует связь между гимназией и медицинскими учреждениями Твери; проводит диагностику физического состояния детей в рамках учебного дня; ведёт документооборот медицинского кабинета.

Медицинская сестра - Фролова Татьяна Анатольевна - старшая медицинская сестра, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Тверской области, стаж работы - 30 лет.

Нормативные документы:

Приказ Министерства здравоохранения Тверской области от 31.03.2017 г. № 214 «О медицинском обслуживании обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тверской государственный университет»

Договор с ГБОУ ДОКБ

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Санитарно-эпидемиологическое заключение

График работы: