Первое занятие в детском технопарке «Кванториум» у 7-х класса

11 сентября у семиклассников стартовали занятия в рамках предмета «Технология». Первая группа продолжит проектную деятельность по направлению «Графический дизайн», а вторая группа будет осваивать «Основы промышленного дизайна» в детском технопарке «Квантриум». Анастасия Андреевна Иванова (тьютор 7-х классов) провела дополнительный инструктаж и пожелала ребятам успехов. Весь коллектив гимназии также желает семиклассникам интересных и увлекательных занятий и будет с нетерпением ждать их выпускные проекты в конце учебного года.

Поздравляем с днем рождения!

29-го сентября в пятом классе был день рождения у старосты класса – Уткина Ярослава.

8а класс успешно завершил комплекс занятий со Сбербанком

Совместный проект Академической гимназии им. П.П. Максимовича и Сбербанка подходит к завершению.

Детский технопарк «Кванториум» снова приветливо открывает двери для гимназистов

Обучающиеся 11-х классов посетили детский технопарк "Кванториум".