Поздравляем с высокими результатами на чемпионате по парусному спорту

Обучающаяся 8-А класса Академической гимназии им. П. П. Максимовича Герасимова Ирина уже не первый радует вызывает восхищение у одноклассников и преподавателей своими блестящими спортивными достижениями. 1-2 августа она вновь приняла участие в состязаниях, а именно в Чемпионате Тверской области по парусному спорту в классе «Луч-радиал». Вместе с Ириной в совревановании приняли участие 27 яхтсменов разного возраста. В ходе напряженной борьбы Герасимова Ирина одержала заслуженную победу, заняв 1 место в чемпионате среди девушек и 3 место в абсолютном зачете!

Поздравляем Ирину с прекрасным результатом и желаем новых побед!

Поздравляем с днем рождения!

29-го сентября в пятом классе был день рождения у старосты класса – Уткина Ярослава.

8а класс успешно завершил комплекс занятий со Сбербанком

Совместный проект Академической гимназии им. П.П. Максимовича и Сбербанка подходит к завершению.

Детский технопарк «Кванториум» снова приветливо открывает двери для гимназистов

Обучающиеся 11-х классов посетили детский технопарк "Кванториум".