09.01.2021

Администрация и педагогический коллектив Академической гимназии имени П.П. Максимовича прилагают все усилия для обеспечения безопасных условий обучения.

Original img 4090

• Обучающиеся 5-9 классов и 10-11 классов входят утром в здание гимназии через разные входы. Перед началом занятий наши обучающиеся и преподаватели каждый день проходят термометрию.
  • В гимназии было установлено более 40 бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха. На этажах гимназии установлены санитайзеры с антибактериальным средством.
  • В течении дня проводится регулярная обработка и дезинфекция поверхностей, к которым часто прикасаются обучающиеся и сотрудники гимназии (дверные ручки, краны и пр.).
  • В гимназии проводятся плановые обработки учебных кабинетов.
  • 12 декабря специализированная организация по договору с университетом провела плановую (санитарную) обработку всех помещений здания гимназии (аудитории, коридоры, туалеты, рекреации, административные помещения и т. д.).

Мы всех призываем не забывать об элементарных правилах гигиены. Регулярно обрабатывайте руки, по возможности не трогайте руками глаза, нос и рот, прикрывайте рот или нос сгибом локтя или салфеткой при кашле или чихании.

Берегите себя и своих близких! Здоровья всем нам!

Поздравление ректора ТвГУ с Днём России

Л.Н. Скаковская поздравляет с Днём России