3 февраля обучающиеся Академической гимназии им. П. П. Максимовича вместе с родителями, преподавателями и тьюторами посетили лыжную базу ТвГУ в Чуприяновке. Там они катались на лыжах, тюбингах, играли в снежки, жарили на мангале сосиски - в общем, весело и полезно проводили время на свежем воздухе. И ребята, и родители остались довольны поездкой. Родители даже решили выразить благодарность за организацию мероприятия:

В субботу, 3 февраля, Академическая гимназия им. П. П. Максимовича организовала поездку своих учеников на лыжную базу ТвГУ в Чуприяновке. Присоединились и родители. Все мы остались в восторге от организации этого мероприятия. Совершенно бесплатно детям предоставили лыжи, тюбинги для катания, а родителям – мангал с шампурами и решетки. Дети и родители отлично провели время: накатались, нажарили сосисок, наелись и от души повеселились. Браво преподавателям, которые с задором катались на тюбингах вместе с детьми!
Спасибо гимназии за подаренный чудесный день зимнего отдыха! Отдельно мы хотим поблагодарить директора гимназии С. Н. Смирнова, специалиста по организации внеклассных мероприятий Е. С. Гермони, а также всех тьюторов, классы которых приняли участие в этом празднике здоровья. Мы любим нашу гимназию и наш университет!

С уважением, родители обучающихся 8-х классов.

chupriyanovka-18feb3-1
chupriyanovka-18feb3-2