19 декабря состоялась встреча обучающихся Губернаторского гимназического класса с сотрудниками Министерства образования Тверской области. В интернат к гимназистам в гости зашли начальник отдела дошкольного, общего-среднего, коррекционного и дополнительного образования управления общего и профессионального образования Министерства образования Тверской области Ж. Г. Ивлеева и консультант Министерства образования Тверской области Н. А. Тарасова. Гости принесли с собой сладкие подарки, а обучающиеся угостили их чаем. Беседа оказалась веселой и непринужденной, гимназисты рассказывали о преимуществах обучения в гимназии, своих ярких и позитивных впечатлениях о последних четырех месяцах учебы, познакомили со своими успехами и достижениями. Представители Министерства образования с интересом поддерживали беседу, искренне радуясь за ребят, получивших такую прекрасную возможность - обучаться в Академической гимназии им. П. П. Максимовича. Также Ж. Г. Ивлева и Н. А. Тарасова остались очень довольны тем, как гимназия приняла одаренных обучающихся из разных уголков Тверского края, предоставив замечательные условия проживания и учебы.
gc-mo-meeting-17dec-1
gc-mo-meeting-17dec-2