11 мая для обучающихся 11-х классов была проведена консультация по обществознанию в рамках подготовки к сдаче Единого государственного экзамена. Консультацию проводила кандидат юридических наук, доцент, заместитель декана юридического факультета, эксперт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ, представитель Законодательного Собрания Тверской области в квалификационной комиссии адвокатской палаты Тверской области и квалификационной коллегии судей Тверской области, член аттестационной и кадровой комиссии и избирательной комиссии Тверской области, председатель жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву Юлия Анатольевна Дронова. На консультации были уточнены особенности организации экзамена, специфика экзаменационных заданий в 2017 году и различные способы их решения.
ege-soc-dronova-ua-may17-1
ege-soc-dronova-ua-may17-2