14 декабря на расширенном заседании Ученого совета Института непрерывного образования ТвГУ, на котором присутствовали руководители и сотрудники всех структурных подразделений ИнНО, включая Академическую гимназию, ректор Тверского государственного университета А. В. Белоцерковский торжественно объявил о присвоении Академической гимназии Тверского государственного университета имени основателя учительской школы Павла Павловича Максимовича и вручил директору Института непрерывного образования и Академической гимназии С. Н. Смирнову выписку из протокола заседания Ученого совета университета о единогласном принятии этого решения.
Также на Ученом совете ИнНО ТвГУ прошло вручение сотрудникам различных структурных подразделений благодарностей ректора и почетных грамот.

uch-sov-nagr1
uch-sov-nagr10