Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41
30 сентября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором, конечно, приняли участие обучающиеся Академической гимназии им. П. П. Максимовича. В олимпиаде по английскому языку, прошедшей 30 сентября, приняло участие более 200 гимназистов. 3 октября в олимпиаде по обществознанию соревновались в знании общественных процессов и явлений 60 обучающихся гимназии, а 4 октября на школьном этапе олимпиады по биологии гимназисты 7-х, 9-х, 10-х и 11-х классов продемонстрировали свои знания в различных отраслях биологической науки. По итогам прошедших олимпиад были определены лучшие работы, призеры и победители. Мы гордимся успехами наших гимназистов и желаем им удачи на дальнейших олимпиадах!