Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

4 октября обучающиеся 11 "Д" и "З" классов вместе с тьютором Кузнецовой С.М. посетили Тверской академический театр драмы и с удовольствием посмотрели музыкально-драматическую фантазию "Евгений Онегин".

Своими впечатлениями от спектакля поделилась Белякова Настя - обучающаяся 11 "Д" класса: "Это был отличный спектакль. Мне понравилась задумка, завораживающая атмосфера и настроение, которое смогли создать актёры. Также было прекрасное оформление сцены, что помогло погрузить зрителей в мир Онегина. Еще одним впечатляющим плюсом стала музыка, которая подчеркивала напряжённость в некоторых сценах. Таким образом, я могу сказать, что после постановки у меня остались только положительные эмоции, поэтому этот спектакль надолго останется в моей памяти".

theatre-4oct19-1
theatre-4oct19-2