Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

Уважаемые родители обучающихся Академической гимназии имени П.П. Максимовича! Напоминаем вам, что в 2019-2020 учебном году на всех официальных гимназических, университетских, общегородских и областных мероприятиях будет использоваться обязательная парадная форма для гимназистов. Первое мероприятие этого учебного года – праздник в честь Дня знаний 2 сентября.
Для юношей: костюм (желательно темно-синего цвета), белая рубашка, классические ботинки и галстук сдержанных тонов.
Для девушек: юбка (желательно темно-синего цвета), белая блузка, классическая обувь темного цвета.
Вне мероприятий обучающиеся смогут, как и прежде, носить повседневную одежду, формат которой будет обговорен с родителями перед началом учебного года.

Примеры парадной формы:

par-form1