7 февраля на базе Академической гимназии им. П. П. Максимовича состоялась работа методического обучающего семинара "Как разработать технологическую карту проекта?". На встрече было проведено интерактивное занятие с преподавателями и сотрудниками образовательных учреждений Твери и Тверской области по составлению технологической карты учебного проекта.

Работу методического обучающего семинара открыли приветственные слова к. ф.-м. н., доцента кафедры прикладной физики, руководителя Центра индивидуальной подготовки школьников "Шаг в будущее", заместителя директора Академической гимназии по методической работе К. Н. Бойцовой.

Перед слушателями семинара выступила Ольга Николаевна Хохлова , руководитель отделения развития профессиональной компетентности преподавателей вузов, кандидат исторических наук, доцент. О. Н. Хохлова обладает большим опытом успешной реализации образовательных проектов в сфере общего и высшего образования. Она провела практическое занятие для преподавателей, в ходе которого объясняла им структуры и принципы составления технологических карт к различным проектам.

По окончании семинара все участники получили сертификаты.

method-sem-7feb19-1
method-sem-7feb19-2