В Академической гимназии имени П.П. Максимовича подводятся предварительные итоги 2017 – 2018 учебного года.
Для выпускников девятых и одиннадцатых классов результаты учебного года будут известны лишь после сдачи всех экзаменов в ходе ГИА.
В «невыпускных» классах обучающиеся и их родители на своих классных часах и собраниях уже сделали выводы о ходе образовательного процесса и внесли свои предложения на следующий учебный год.
На классных часах обучающиеся были награждены дипломами, грамотами и сертификатами за успехи в учебе, исследовательской работе, олимпиадах, за активное участие в социально значимых проектах.
Гимназисты и их родители выразили благодарность тьюторам и преподавателям университетской гимназии за добросовестный труд.