Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

Преподаватель русского языка

Образование: Калининский государственный университет. Филолог. Преподаватель русского языка и литературы
Общий педагогический стаж: 31 год
Иная занятость:
  • старший преподаватель кафедры русского языка филологического факультета ТвГУ;
  • эксперт ЕГЭ по русскому языку;
  • член конфликтной комиссии по русскому языку;
  • член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
  • член рабочей группы по подготовке к аккредитации основной образовательной программы основного общего образования и основной образовательной программы среднего общего образования Академической гимназии Тверского государственного университета.
Повышения квалификации:
  1. "Современные проблемы языкознания и русистики"
  2. "Содержание и технологии реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования"
  3. "Подготовка экспертов ЕГЭ по русскому языку"
  4. "Противодействие коррупции"
  5. "Личность современного студента и психолого-педагогические основы сопровождения развития"