Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

Тьютор 10 "В", "Д" и "З" классов, преподаватель русского языка и литературы

Образование: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Филолог. Преподаватель русского языка и литературы. Преподаватель русского языка как иностранного.
Ученая степень: Кандидат филологических наук
Иная занятость:
  • Член экспертной комиссии ОГЭ по русскому языку;
  • Член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Опыт работы: Член жюри Международного детского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».
Повышения квалификации:
  • "Содержание и методика проведения различных этапов Олимпиад школьников; подготовка школьников к участию в Олимпиаде (по предмету «Литература»)"
  • "Методы и механизмы антикоррупционной деятельности в сфере общего и дополнительного образования"
  • "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде образовательной организации высшего образования"
  • "Оказание первой помощи"
  • "Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе: стратегия и тактика подготовки"
  • "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии по программам основного общего образования по предмету русский язык» (с присвоением квалификации «Эксперт ОГЭ по русскому языку»)"
  • серия вебинаров издательского дома «Первое сентября» «Педагогика для всех»
  • "Планирование работы образовательной организации на 2018/19 учебный год: Цифровая экономика / Цифровая школа / Школа цифрового века"