Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

О себе:

"Меня зовут Никитина Алина Андреевна. Я родилась в городе Белом Тверской области. Раньше моё обучение проходило в Бельской средней общеобразовательной школе. В своём городе я окончила музыкальную и художественную школы. Узнав о наборе учеников в губернаторский класс, я решила написать экзамен, чтобы прийти туда. И мне это удалось. Теперь я обучаюсь в Академической гимназии имени П. П. Максимовича на физико-математическом профиле. Я выбрала именно это направление потому, что я хочу поступить на техническую специальность. Одним из моих самых любимых предметов является информатика, по которой я получила большой опыт, обучаясь в профильном лагере для одаренных детей "Компьютерия", где проходила подготовка к олимпиадам. Своими самыми сильными качествами я считаю ответственность и пунктуальность.".

Образовательные достижения:

• Сертификат участника "Профильного лагеря для одаренных детей Тверской области по информатике" в 2017 году;
  • Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года по обществознанию.

Творческие достижения:

• Свидетельство об завершении прохождения программы "Основы изобразительного искусства" Бельской детской школы искусств в 2017 году;
  • Победитель районного тура II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" в 2014 году;
  • Свидетельство об окончании полного курса Фортепианного отделения Бельской детской школы искусств по специальности "Фортепиано" в 2014 году.