Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

О себе:

"Меня зовут Капитонова София (не Софья), мне 16 лет, и я учусь в 10 классе Академической гимназии им. П. П. Максимовича на лингвистическом профиле. Так как я поступила сюда на конкурсной основе, я живу в общежитии вместе с другими такими же детьми; живем дружно, хотя без ссор не обходится, и мне кажется, что всех уже раздражает моё бурчание по поводу чистоты.
Возвращаясь ближе к теме, могу сказать, что выбрала лингвистический профиль, потому что мне действительно нравится изучать языки, и я бы хотела связать с этим свою жизнь. На данный момент я изучаю английский (конечно же) на уровне upper-intermediate, немецкий и корейский, но была бы рада пополнить этот список.
Далее просто факты: я люблю рисовать и закончила музыкальную школы (хотя играю не очень); люблю общаться с новыми людьми, хотя слишком интроверт для этого; люблю кофе, горький шоколад и мешковатую одежду; считаю свой день рождения худшим днем в году, потому что он выпал на 1-ое сентября, и про меня попросту все забывают; не умею врать и лучше скажу неприятную правду в лицо; люблю котов и пёселей.
Мне говорят, что я добрая, но я так не считаю. Также не считаю своё имя подходящим, ведь с греческого оно переводится как "мудрость", а мудрости во мне ни грамма. Благодарна тем людям, что со мной общаются, я этим очень дорожу.
Спасбо за внимание, кто бы это ни прочел! Хорошего дня, побольше счастья и печенюшек!".

Образовательные достижения:

• Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года по литературе;
  • Сертификат об участии в обучающем семинаре "Основы английского "Keynote" (в объеме 8 часов), организованном Институтом непрерывного образования Тверского государственного университета в 2017 году;
  • Сертификат об успешном прохождении общего курса (144 часа) английского языка на уровне intermediate Языковой школы Уильяма Рейли в Твери в 2017 году;
  • Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года по английскому языку;
  • Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года по обществознанию;
  • Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года по литературе;
  • Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года по русскому языку.

Спортивные достижения:

• Победительница проекта "Физическое и психологическое здоровье девочки/девушки сегодня - залог успешного материнства и счастливой семейной жизни завтра" в рамках регионального научно-образовательного, физкультурно-оздоровительного фестиваля "Здоровая и счастливая" в 2015 году.