Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

О себе:

"Меня зовут Коржанова Виктория. Мне 16 лет. Я родилась в городе Торжке. Обучаюсь в Академической гимназии им. П. П. Максимовича в 10 "В" классе на правовом профиле. Хобии: вокал, танцы, театральное искусство. В свободное время люблю слушать музыку, заниматься спортом. Самым большим достижением своей жизни считаю то, что всего лишь за 1 день я смогла преодолеть расстояние более 75 км на горном велосипеде. В дальнейшем хочу связать свою жизнь с юриспруденцией. Моей главной целью является работа в правоохранительных органах".

Образовательные достижения:

• II место в муниципальной игре по химии "Что мы знаем о воде?" в 2017 году;
  • III место в общероссийском конкурсе "Альбус" по географии, организованном Институтом Развития Школьного Образования в 2015 году;
  • I место в муниципальной викторине "Ученые - фронту" в 2015 году;
  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года по биологии.

Творческие достижения:

• Победитель муниципального конкурса "Моё будущее - жизнь, посвященная мечте", возрастная группа 12-16 лет в 2017 году;
  • Победитель муниципального конкурса творческих работ "Край родной, край Новоторжский" в номинации "Живопись", возрастная группа 14-16 лет в 2016 году;
  • II место в акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации "Видеофильм, видеоролик".