Студенческий переулок 13, (4822) 45-70-41

О себе:

"Меня зовут Потаничева Наталья Евгеньевна. Родилась в военном городке ЗАТО Озерный в семье очень умных и образованных людей. С малых лет проявила себя как активная, не желающая сидеть на месте, личность. И так, к концу 9 класса я закончила музыкальную и художественную школы. На данный момент я умею играть на разных инструментах: фортепьяно, гитара, барабаны и т. д.
Участвовала в городском самодеятельном коллективе "Колобок", с которым не раз участвовала на курсах повышения квалификации учителей. Также входила в состав театра мод "Блестящие". С этой студией выступала на региональных концертах, побеждала во Всероссийских конкурсах (например, лауреат I степени в г. Сочи). Также в городе Сочи получила лауреата I степени как самостоятельный художник.
Помимо искусств я люблю спортивные дисциплины: йогу, пауэрлифтинг, плаванье, бег и т. д. Проявила себя не только во внеурочной деятельности, но и активно участвовала в жизни своей школы МБОУ СОШ №2: победы в конкурсах чтецов, олимпиадах, участие в акциях, посвященных Великой Отечественной войне, разнообразных концертах.
Я добрый и отзывчивый человек, который всегда поможет в трудную минуту, ответственная личность с широким кругозором".

Образовательные достижения:

• Победитель Международной олимпиады по математике "Формула-1" для 5-11 классов в 2017 году;
  • Призёр III степени в дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта videouroki.net в 2015 году;
  • V место в общероссийской предметной олимпиаде "Зимняя сессия" по физике в 2015 году;
  • Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года по литературе.

Творческие достижения:

• Диплом лауреата I степени Всероссийского открытого конкурса-фестиваля детских творческих коллективов "Галактика" в составе народного самодеятельного коллектива "Студия декоративно-прикладного и художественного творчества - "Блестящие" в секции "Театр моды, средняя возрастная категория" в 2016 году;
  • Диплом лауреата I степени Всероссийского открытого конкурса-фестиваля детских творческих коллективов "Галактика" в секции "Изобразительное искусство, живопись и рисунок, 15 лет" в 2016 году;
  • Победитель муниципального тура III Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" в 2015 году;
  • Победитель (III место) V Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" в номинации "Вокальное и музыкальное творчество" в 2014 году.