27 марта в Академической гимназии вновь прошло традиционное мероприятие "Диалоги со временем". На этот раз гимназисты, а именно обучающиеся 8-х классов гимназии, смогли познакомиться и провести беседу с проректором ТвГУ по материально-техническому развитию, доктором технический наук, профессором Сергеем Ивановичем Биденко.

Сергей Иванович поведал обучающимся о своём жизненном пути, в частности о своей рабочей деятельности в структуре Тверского государственного университета. Также он рассказал о преимуществах обучения в нашем вузе. Ребята смогли обсудить с С. И. Биденко возможность и особенности обучения в различных военных высших учебных заведениях, в вузах МВД РФ и Институтах прокуратуры. Беседа оказалась не только интересной, но и полезной для обучающихся, которым очень скоро им предстоит выбор собственного пути после школы.

bidenko-01
bidenko-02