Новый год уж на пороге, и своим вниманием этот праздник не обошел и уютные аудитории Академической гимназии Тверского государственного университета. Дед Мороз оставил на доске объявлений в рекреации и учительской заметку о том, что будет ждать всех преподавателей, сотрудников и обучающихся утром 26 декабря в конференц-зале...

Заинтригованные взрослые и дети в назначенное время прибыли в 312 аудиторию и... были встречены ректором нашего университета Андреем Владленовичем Белоцерковским. В этот чудесный день он взял на себя ответственность помочь Деду Морозу и поздравить Академическую гимназию с праздником. Ректор произнес благодарственные слова администрации и преподавателям гимназии за их усердный труд по воспитанию обучающихся, а гимназистов поблагодарил за старание в учебе. Также в ходе встречи были переданы "Новогодние СПАСИБО", которые в течении месяца анонимно направлялись руководителям акции. Особым сюрпризом стало поздравление от ректора и вручение грамот победителям олимпиад и городских конкурсов.
Но на этом праздничный день не окончился! Вечером для обучающихся была организована дискотека, на которой они могли потанцевать и повеселиться. Многие ребята нарядились в костюмы - оригинальные и смешные - и добавили еще больше радости для всех. А на следующий день все классы дружно отправились в Чуприяновку, где провели целый день, катаясь на лыжах и санках, играя в снежки, а затем отогреваясь с помощью чая и бутербродов.
Поздравляем и мы всех ребят и преподавателей с наступающим Новым годом! Пожелаем им счастья, радости и успехов!

new-year-01
new-year-02