Главная

О гимназии

Новости

Фотогалерея

Главная

Обучающимся

Поступающим

Губернаторский класс

7 класс

Поиск по сайту

Студенческий переулок 13, (4822) 45 - 70 - 41

При наведении на предмет выводится всплывающая подсказка с Ф.И.О. преподавателя.

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
7 "А"7 "Б"7 "А"7 "Б"7 "А"7 "Б"7 "А"7 "Б"7 "А"7 "Б"
9.00Русский язык
Ауд. 211Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
Английский язык
Ауд. 309Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
Алгебра
Ауд. 211Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
Технология
Ауд. 204Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
Литература
Ауд. 211Преподаватель - Химочкина Валерия Витальевна
Информатика
Ауд. 204Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
Преподаватель - Каупуш Елена ВикторовнаПреподаватель - Чижова Вера ВладимировнаРусский язык
Ауд. 211Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
Биология
Ауд. 309Преподаватель - Лопина Анна Владимировна
9.45Преподаватель - Каупуш Елена ВикторовнаПреподаватель - Чижова Вера Владимировна
Перемена
9.55История (электив)
​Ауд. 211Преподаватель - Петров Константин Алексеевич
Литература
Ауд. 309Преподаватель - Химочкина Валерия Витальевна
Алгебра
Ауд. 211Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
География
Ауд. 309Преподаватель - Сальникова Екатерина Альбертовна
Русский язык
Ауд. 211Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
Физика
Ауд. 213Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
История
Ауд. 211Преподаватель - Петров Константин Алексеевич
Литература
Ауд. 309Преподаватель - Химочкина Валерия Витальевна
Литература
Ауд. 211Преподаватель - Химочкина Валерия Витальевна
Русский язык
Ауд. 309Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
10.40
Перемена
10.50Физика
​Ауд. 211Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
Геометрия
Ауд. 309Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
География
Ауд. 211Преподаватель - Сальникова Екатерина Альбертовна
Алгебра
Ауд. 309Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
Физика
Ауд. 213Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
Русский язык
Ауд. 309Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
Обществознание
Ауд. 211Преподаватель - Виноградова Элеонора Сергеевна
Геометрия
Ауд. 309Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
Биология
Ауд. 305Преподаватель - Игнатьев Данила Игоревич
Алгебра
Ауд. 309Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
11.35
Обед
12.05Геометрия
​Ауд. 211Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
Физика
Ауд. 309Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
ИЗО
Ауд. 211Преподаватель - Креславская Татьяна Алексеевна
Алгебра
Ауд. 309Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
Информатика
Ауд. 204Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
Английский язык
Ауд. 309Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
Геометрия
Ауд. 211Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
История
Ауд. 309Преподаватель - Петров Константин Алексеевич
Алгебра
Ауд. 211Преподаватель - Гошева Полина Борисовна
Русский язык
Ауд. 309Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
12.50
Перемена
13.00Английский язык
​Ауд. 211Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
Русский язык
Ауд. 309Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
Технология
Ауд. 204Преподаватель - Егужокова Раиля Маратовна
Русский язык (электив)
Ауд. 309Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
Русский язык (электив)
Ауд. 211Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
Английский язык
Ауд. 309Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
Английский язык
Ауд. 211Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
Обществознание
Ауд. 309Преподаватель - Виноградова Элеонора Сергеевна
Физкультура
Тренажерный залПреподаватель - Клунко Василиса Васильевна
Технология
Ауд. 309Преподаватель - Баканова Екатерина Олеговна
13.45
Перемена
13.55Физкультура
СпортзалПреподаватель - Клунко Василиса Васильевна
Физкультура
СпортзалПреподаватель - Клунко Василиса Васильевна
Русский язык
Ауд. 211Преподаватель - Кузнецова Лидия Михайловна
История
Ауд. 309Преподаватель - Петров Константин Алексеевич
Музыка
Ауд. 211Преподаватель - Мачульная Марина Александровна
Музыка
Ауд. 211Преподаватель - Мачульная Марина Александровна
Английский язык
Ауд. 211Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
География
Ауд. 309Преподаватель - Сальникова Екатерина Альбертовна
Технология
Ауд. 212Преподаватель - Баканова Екатерина Олеговна
История (электив)
Ауд. 309Преподаватель - Петров Константин Алексеевич
14.40
Перемена
14.50Физкультура
СпортзалПреподаватель - Клунко Василиса Васильевна
Физкультура
СпортзалПреподаватель - Клунко Василиса Васильевна
История
Ауд. 211Преподаватель - Петров Константин Алексеевич
ИЗО
Ауд. 409Преподаватель - Креславская Татьяна Алексеевна
Преподаватель - Креславская Татьяна АлексеевнаГеография
Ауд. 211Преподаватель - Сальникова Екатерина Альбертовна
Физкультура
Тренажерный залПреподаватель - Клунко Василиса Васильевна
15.35Преподаватель - Креславская Татьяна Алексеевна

logo