Главная

О гимназии

Новости

Фотогалерея

Главная

Обучающимся

Поступающим

Губернаторский класс

11 классы

Поиск по сайту

Студенческий переулок 13, (4822) 45 - 70 - 41

При наведении на предмет выводится всплывающая подсказка с Ф.И.О. преподавателя.

Плитки зеленого цвета обозначают предметы базового уровня.
Плитки красного цвета обозначают предметы профильного уровня.
Плитки синего цвета обозначают элективные курсы.

  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    11 "А"
    9.00Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Естествознание
    Ауд. 221Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаАстрономия
    Ауд. 307Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Информатика и ИКТ
    ​Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Обществознание
    Ауд. 221Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Математика
    Ауд. 219Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаАстрономия
    ​Ауд. 307Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Обществознание
    Ауд. 411Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Математика
    Ауд. 219Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Математика
    ​Ауд. 219Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЕстествознание
    Ауд. 307Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    История
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Русский язык
    Ауд. 219Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 408Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    ОБЖ
    Ауд. 219Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЕстествознание
    ​Ауд. 307Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Математика
    Ауд. 213Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Русский язык
    ​Ауд. 219Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 408Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Английский язык
    Ауд. 306Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Математика
    Ауд. 213Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Математика
    ​Ауд. 213Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    История
    Ауд. 306Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Естествознание
    Ауд. 213Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Подготовка к сочинению
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Физика
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Преподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаФизкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Шишков Георгий Сергеевич
    15.35Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    11 "Б"
    9.00Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Естествознание
    Ауд. 221Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаАстрономия
    Ауд. 307Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Информатика и ИКТ
    ​Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Обществознание
    Ауд. 221Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Математика
    Ауд. 219Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаАстрономия
    ​Ауд. 307Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Обществознание
    Ауд. 411Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Математика
    Ауд. 219Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Математика
    ​Ауд. 219Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЕстествознание
    Ауд. 307Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    История
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Русский язык
    Ауд. 219Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 408Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    ОБЖ
    Ауд. 219Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЕстествознание
    ​Ауд. 307Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Математика
    Ауд. 213Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Русский язык
    ​Ауд. 219Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 408Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Английский язык
    Ауд. 306Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Математика
    Ауд. 213Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Математика
    ​Ауд. 213Преподаватель - Бойцова Кристина Николаевна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    История
    Ауд. 306Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Естествознание
    Ауд. 213Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Подготовка к сочинению
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичПреподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаФизкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Шишков Георгий Сергеевич
    15.35Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичПреподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Перемена
    15.45Преподаватель - Голубева Екатерина НиколаевнаИнформатика и ИКТ
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичПреподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаПреподаватель - Шишков Георгий Сергеевич
    16.30Преподаватель - Голубева Екатерина НиколаевнаПреподаватель - Репин Андрей АнатольевичПреподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаПреподаватель - Шишков Георгий Сергеевич
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    11 "В"
    9.00Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Русский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    ОБЖ
    Ауд. 219Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Литература
    Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    География
    Ауд. 306Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Русский язык
    ​Ауд. 312Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    География
    Ауд. 309Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Литература
    ​Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Экономика
    Ауд. 306Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50География
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 408Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Экономика
    Ауд. 306Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Экономика
    Ауд. 408Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    История
    Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Математика
    Ауд. 204Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Математика
    Ауд. 204Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Обществознание
    Ауд. 221Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    История
    ​Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Математика
    ​Ауд. 204Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Обществознание
    Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Подготовка к сочинению
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Право
    Ауд. 309Преподаватель - Гермони Елена Сергеевна
    Физкультура
    Тренажерный залПреподаватель - Озеров Павел Павлович
    Английский язык
    Ауд. 204Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Обществознание
    ​Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Математика
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 213Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 309Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Преподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаОбществознание
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 211Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    15.35Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    11 "Г"
    9.00Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Русский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Математика
    Ауд. 312Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Литература
    Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Математика
    Ауд. 221Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Русский язык
    ​Ауд. 312Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    История
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 219Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Литература
    ​Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    ОБЖ
    Ауд. 221Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Математика
    Ауд. 217 (ректорат)Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Право
    Ауд. 51 (ректорат)Преподаватель - Углов Анатолий Сергеевич
    Право
    Ауд. 211Преподаватель - Углов Анатолий Сергеевич
    Математика
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 219Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Обществознание
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Математика
    Ауд. 217 (ректорат)Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Английский язык
    Ауд. 211Преподаватель - Головина Екатерина Вячеславовна
    История
    Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Обществознание
    Подготовка к ЕГЭ
    ​Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00История
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Обществознание
    Ауд. 221Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    История
    ​Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Английский язык
    Ауд. 411Преподаватель - Головина Екатерина Вячеславовна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Обществознание
    Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Подготовка к сочинению
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Физкультура
    Тренажерный залПреподаватель - Озеров Павел Павлович
    Экономика
    Ауд. 408Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Английский язык
    ​Ауд. 411Преподаватель - Головина Екатерина Вячеславовна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Обществознание
    ​Ауд. 312Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Преподаватель - Калугина Ольга НиколаевнаФизкультура
    Тренажерный залПреподаватель - Озеров Павел Павлович
    Экономика
    Ауд. 408Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    15.35Преподаватель - Калугина Ольга НиколаевнаПреподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    11 "Д"
    9.00Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    МХК
    Ауд. 408Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Математика
    Ауд. 312Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаМатематика
    Ауд. 221Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаПреподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Математика
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 408Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Немецкий язык
    Ауд. 415 (корпус "Б")Преподаватель - Крестинский Станислав Владимирович
    Русский язык
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Английский язык
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Математика
    Ауд. 217 (ректорат)Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Немецкий язык
    Ауд. 415 (корпус "Б")Преподаватель - Крестинский Станислав Владимирович
    Обществознание
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Математика
    Ауд. 217 (ректорат)Преподаватель - Калугина Ольга Николаевна
    Русский язык
    Ауд. 221Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Обществознание
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00ОБЖ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Русский язык
    ​Ауд. 221Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Литература
    Ауд. 219Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    История
    Ауд. 221Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Литература
    Ауд. 411Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Подготовка к сочинению
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    История
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 221Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Литература
    Ауд. 411Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Озеров Павел ПавловичАнглийский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    15.35Преподаватель - Озеров Павел ПавловичПреподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Перемена
    15.45Литература
    Ауд. 411
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Озеров Павел ПавловичЛитература
    Подготовка к ЕГЭ
    Ауд. 212Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    16.30Литература
    Ауд. 411
    Преподаватель - Озеров Павел ПавловичПреподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    11 "Е"
    9.00Химия
    Ауд. 204Преподаватель - Баранова Надежда Владимировна
    Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Бурчина Дарья Евгеньевна
    Математика
    Ауд. 309Преподаватель - Бурчина Дарья Евгеньевна
    Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Бурчина Дарья Евгеньевна
    Биология
    Ауд. 204Преподаватель - Александрова Полина Петровна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаПреподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаПреподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Перемена
    9.55Английский язык
    Ауд. 204Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Математика
    ​Ауд. 411Преподаватель - Бурчина Дарья Евгеньевна
    Биология
    Ауд. 204Преподаватель - Александрова Полина Петровна
    Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Бурчина Дарья Евгеньевна
    Биология
    ​Ауд. 204Преподаватель - Александрова Полина Петровна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаПреподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаПреподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Перемена
    10.50Физика
    Ауд. 204Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Биология
    ​Ауд. 204Преподаватель - Александрова Полина Петровна
    Русский язык
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Английский язык
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Физика
    ​Ауд. 204Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Биология
    Ауд. 411Преподаватель - Александрова Полина Петровна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Русский язык
    ​Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    География
    Ауд. 213Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаАстрономия
    ​Ауд. 312Преподаватель - Шишков Григорий Сергеевич
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00ОБЖ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Химия
    Ауд. 411Преподаватель - Баранова Надежда Владимировна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Литература
    Ауд. 219Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    История
    Ауд. 221Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Литература
    Ауд. 411Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Химия
    Ауд. 411Преподаватель - Баранова Надежда Владимировна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Обществознание
    Ауд. 310Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Химия
    Ауд. 213Преподаватель - Баранова Надежда Владимировна
    Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Литература
    Ауд. 411Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Подготовка к сочинению
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Английский язык
    Ауд. 211Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обществознание
    ​Ауд. 310Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Химия
    Ауд. 213Преподаватель - Баранова Надежда Владимировна
    15.35
logo