Главная

О гимназии

Новости

Фотогалерея

Главная

Обучающимся

Поступающим

Губернаторский класс

10 классы

Поиск по сайту

Студенческий переулок 13, (4822) 45 - 70 - 41

При наведении на предмет выводится всплывающая подсказка с Ф.И.О. преподавателя.

Плитки зеленого цвета обозначают предметы базового уровня.
Плитки красного цвета обозначают предметы профильного уровня.
Плитки синего цвета обозначают занятия в рамках целевой подготовки (подготовка к олимпиадам, ОГЭ, ЕГЭ).

  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    10 "А"
    9.00Литература
    Ауд. 411Преподаватель - Абрамова Анастасия Игоревна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Кузнецова Юлия Васильевна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Обществознание
    Ауд. 219Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Анастасия Игоревна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55История
    Ауд. 212 (ректорат)Преподаватель - Кутейкин Иван Юрьевич
    Физика
    ​Ауд. 213Преподаватель - Кузнецова Юлия Васильевна
    Русский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Обществознание
    Ауд. 219Преподаватель - Сенников Евгений Витальевич
    Литература
    ​Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Анастасия Игоревна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Физика
    ​Ауд. 213Преподаватель - Кузнецова Юлия Васильевна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Математика
    Ауд. 221Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Математика
    Ауд. 221Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Физика
    ​Ауд. 213Преподаватель - Кузнецова Юлия Васильевна
    Информатика и ИКТ
    ​Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Математика
    Ауд. 221Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 204Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Математика
    ​Ауд. 221Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Математика
    ​Ауд. 408Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Кутейкин Иван Юрьевич
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Русский язык
    Ауд. 221Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Кузнецова Юлия Васильевна
    Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50ОБЖ
    Ауд. 305Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    15.35Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    10 "Б"
    9.00Преподаватель - Абрамова Анастасия ИгоревнаЕстествознание
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Основы менеджмента
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Старшинова Татьяна Александровна
    Преподаватель - Сенников Евгений ВитальевичЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    9.45Преподаватель - Абрамова Анастасия ИгоревнаПреподаватель - Сенников Евгений ВитальевичПреподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55География
    Ауд. 411Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Основы менеджмента
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Старшинова Татьяна Александровна
    Русский язык
    Ауд. 411Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    География
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Русский язык
    ​Ауд. 411Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Естествознание
    Ауд. 204Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Физкультура
    ​Ауд. 302Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Английский язык
    Ауд. 411Преподаватель - Рыжкова Анна Георгиевна
    Физическая культура
    Ауд. 302Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    ОБЖ
    Ауд. 408Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Экономика
    Ауд. 411Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    История
    Ауд. 211Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Английский язык
    Ауд. 212Преподаватель - Рыжкова Анна Георгиевна
    Экономика
    Ауд. 307Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Математика
    ​Ауд. 411Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Обществознание
    Ауд. 212Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    История
    ​Ауд. 211Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Английский язык
    Ауд. 212Преподаватель - Рыжкова Анна Георгиевна
    Экономика
    Ауд. 307Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Математика
    ​Ауд. 411Преподаватель - Спасская Татьяна Александровна
    Обществознание
    Ауд. 212Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    15.35Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Перемена
    15.45Обществознание
    Ауд. 310Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Преподаватель - Голубева Екатерина НиколаевнаОбществознание
    Ауд. 212Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    16.30Преподаватель - Голубева Екатерина НиколаевнаПреподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    10 "В"
    9.00Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 306Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Обществознание
    Ауд. 312Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Экономика
    Ауд. 409Преподаватель - Нестерова Ксения Игоревна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Обществознание
    Ауд. 312Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50История
    Ауд. 310 (корпус "Б")Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    История
    ​Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Математика
    Ауд. 221Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    История
    ​Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05ОБЖ
    ​Ауд. 310 (корпус "Б")Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Литература
    ​Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Физкультура
    Тренажерный залПреподаватель - Озеров Павел Павлович
    Математика
    ​Ауд. 221Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Право
    Ауд. 408Преподаватель - Морозова Арина Игоревна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Русский язык
    Ауд. 211Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Обществознание
    Ауд. 204Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Право
    Ауд. 408Преподаватель - Морозова Арина Игоревна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Право
    Ауд. 309Преподаватель - Морозова Арина Игоревна
    Русский язык
    ​Ауд. 306Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    ​Ауд. 312Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Английский язык
    Ауд. 411Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Право
    ​Ауд. 309Преподаватель - Морозова Арина Игоревна
    Обществознание
    Ауд. 310Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    15.35Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    10 "Г"
    9.00Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 306Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Обществознание
    Ауд. 312Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Преподаватель - Нестерова Ксения ИгоревнаПреподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    9.45Преподаватель - Нестерова Ксения ИгоревнаПреподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Математика
    Ауд. 408Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Обществознание
    Ауд. 312Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50История
    Ауд. 310 (корпус "Б")Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    История
    ​Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Математика
    Ауд. 221Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    История
    ​Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05ОБЖ
    ​Ауд. 310 (корпус "Б")Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Литература
    ​Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Физкультура
    Тренажерный залПреподаватель - Озеров Павел Павлович
    Математика
    ​Ауд. 221Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Право
    Ауд. 408Преподаватель - Морозова Арина Игоревна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Русский язык
    Ауд. 211Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    География
    Ауд. 213Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Право
    Ауд. 408Преподаватель - Морозова Арина Игоревна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Политология
    Ауд. 204Преподаватель - Чалов Илья Витальевич
    Русский язык
    ​Ауд. 306Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Английский язык
    ​Ауд. 312Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Английский язык
    Ауд. 411Преподаватель - Бойцова Надежда Вячеславовна
    Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Политология
    ​Ауд. 204Преподаватель - Чалов Илья Витальевич
    Обществознание
    Ауд. 310Преподаватель - Соловьева Ирина Робертовна
    Естествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаЕстествознание
    Ауд. 312Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    15.35Преподаватель - Наумович Татьяна Васильевна
    Перемена
    15.45Преподаватель - Морозова Арина ИгоревнаПреподаватель - Соловьева Ирина РобертовнаМХК
    Ауд. 310Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Преподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаПреподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    16.30Преподаватель - Морозова Арина ИгоревнаПреподаватель - Соловьева Ирина РобертовнаПреподаватель - Наумович Татьяна ВасильевнаПреподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    10 "Д"
    9.00МХК
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Литература
    Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Немецкий язык
    Ауд. 415 (корпус "Б")Преподаватель - Крестинский Станислав Владимирович
    Преподаватель - Сенников Евгений ВитальевичИстория
    Ауд. 411Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    9.45Преподаватель - Сенников Евгений ВитальевичПреподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55История
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Литература
    ​Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Естествознание
    Ауд. 411Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Русский язык
    Ауд. 221Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Русский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Русский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Литература
    Ауд. 219Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Математика
    ​Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Естествознание
    Ауд. 411Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Физкультура
    ​Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Обществознание
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    ОБЖ
    Ауд. 219Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Естествознание
    Ауд. 211Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Русский язык
    Ауд. 221Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Обществознание
    Ауд. 211Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Немецкий язык
    Ауд. 221Преподаватель - Крестинский Станислав Владимирович
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    15.35
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    10 "Е"
    9.00Математика
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Рябова Ольга Алексеевна
    Математика
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Рябова Ольга Алексеевна
    Литература
    Ауд. 411Преподаватель - Абрамова Анастасия Игоревна
    Русский язык
    Ауд. 307Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Биология
    Ауд. 213Преподаватель - Химич Валентина Алексеевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55Математика
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Рябова Ольга Алексеевна
    Математика
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Рябова Ольга Алексеевна
    Литература
    ​Ауд. 411Преподаватель - Абрамова Анастасия Игоревна
    География
    Ауд. 310Преподаватель - Егорова Татьяна Васильевна
    Биология
    Ауд. 213Преподаватель - Химич Валентина Алексеевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Биология
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Селиванова Александра Игорьевна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Биология
    Ауд. 310Преподаватель - Селиванова Александра Игорьевна
    Литература
    Ауд. 213Преподаватель - Абрамова Анастасия Игоревна
    Химия
    Ауд. 213Преподаватель - Софронова Юлия Ивановна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Биология
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Селиванова Александра Игорьевна
    Физика
    Ауд. 213Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Химия
    Ауд. 213Преподаватель - Софронова Юлия Ивановна
    Русский язык
    Ауд. 213Преподаватель - Бабий Светлана Николаевна
    Химия
    ​Ауд. 213Преподаватель - Софронова Юлия Ивановна
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Обществознание
    Ауд. 49 (ректорат)Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    ОБЖ
    Ауд. 408Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Английский язык
    Ауд. 213Преподаватель - Рыжкова Анна Георгиевна
    Обществознание
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    История
    Ауд. 211Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Физкультура
    ​Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Химия
    Ауд. 408Преподаватель - Софронова Юлия Ивановна
    Английский язык
    ​Ауд. 307Преподаватель - Рыжкова Анна Георгиевна
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    История
    Ауд. 211Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Физкультура
    ​Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Химия
    Ауд. 408Преподаватель - Софронова Юлия Ивановна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 307Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Английский язык
    Ауд. 211Преподаватель - Рыжкова Анна Георгиевна
    Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    15.35Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
  • ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота (неделя "+")Суббота (неделя "-")
    10 "Д"
    9.00МХК
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
    Литература
    Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    История
    Ауд. 408Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Обществознание
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    История
    Ауд. 411Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    9.45Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    9.55История
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Серёгина Инна Геннадьевна
    Литература
    ​Ауд. 221Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Информатика и ИКТ
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Егорова Дарья Владимировна
    Обществознание
    Ауд. 120 (корпус "Б")Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Естествознание
    Ауд. 411Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Преподаватель - Абрамова Екатерина ИгоревнаЦелевая подготовка
    10.40Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Перемена
    10.50Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Русский язык
    Ауд. 221Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Русский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    11.35Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Обед
    12.05Математика
    Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Русский язык
    Ауд. 312Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Литература
    Ауд. 219Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Математика
    ​Ауд. 411Преподаватель - Миловидов Алексей Евгеньевич
    Преподаватель - Блохинова Ольга ЮрьевнаЦелевая подготовка
    12.50Преподаватель - Блохинова Ольга Юрьевна
    Перемена
    13.00Естествознание
    Ауд. 411Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Физкультура
    ​Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    ОБЖ
    Ауд. 221Преподаватель - Кузахметов Дмитрий Олегович
    Физкультура
    Ауд. 302Преподаватель - Озеров Павел Павлович
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    13.45Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    13.55Естествознание
    Ауд. 211Преподаватель - Голубева Екатерина Николаевна
    Русский язык
    Ауд. 221Преподаватель - Гладилина Ирина Владимировна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Преподаватель - Репин Андрей АнатольевичЦелевая подготовка
    14.40Преподаватель - Репин Андрей Анатольевич
    Перемена
    14.50Преподаватель - Иванова Анастасия АндреевнаОбществознание
    Ауд. 309Преподаватель - Мисуно Алеся Михайловна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    Литература
    Ауд. 312Преподаватель - Абрамова Екатерина Игоревна
    Английский язык
    Ауд. 301 (корпус "Б")Преподаватель - Трирог Марина Юрьевна
    15.35Преподаватель - Иванова Анастасия Андреевна
logo