Главная

О гимназии

Новости

Фотогалерея

Главная

Обучающимся

Поступающим

Губернаторский класс

Старосты

Поиск по сайту

Студенческий переулок 13, (4822) 45 - 70 - 41

5 класс

  • Амбарцумова Ксения Константиновна
  • Соловьева Анастасия Алексеевна
  • Алимамедова Альбина Адильевна
  • Иванова Мария Павловна
  • Амбарцумова Ксения Константиновна

    Староста 5 "А" класса
  • Соловьева Анастасия Алексеевна

    Заместитель старосты 5 "А" класса
  • Алимамедова Альбина Адильевна

    Староста 5 "Б" класса
  • Иванова Мария Павловна

    Заместитель старосты 5 "Б" класса
  • Амбарцумова Ксения Константиновна
  • Соловьева Анастасия Алексеевна
  • Алимамедова Альбина Адильевна
  • Иванова Мария Павловна

6 класс

  • Клюева Анфиса Алексеевна
  • Осипова Оксана Сергеевна
  • Концевая София Романовна
  • Лошкарева Мария Андреевна
  • Клюева Анфиса Алексеевна

    Староста 6 "А" класса
  • Осипова Оксана Сергеевна

    Заместитель старосты 6 "А" класса
  • Концевая София Романовна

    Староста 6 "Б" класса
  • Лошкарева Мария Андреевна

    Заместитель старосты 5 "Б" класса
  • Клюева Анфиса Алексеевна
  • Осипова Оксана Сергеевна
  • Концевая София Романовна
  • Лошкарева Мария Андреевна

7 класс

  • Чуркин Илья Максимович
  • Колохов Глеб Викторович
  • Сорокачук Юлия Романовна
  • Бакунина Анна Владимировна
  • Чуркин Илья Максимович

    Староста 7 "А" класса
  • Колохов Глеб Викторович

    Заместитель старосты 7 "А" класса
  • Сорокачук Юлия Романовна

    Староста 7 "Б" класса
  • Бакунина Анна Владимировна

    Заместитель старосты 7 "Б" класса
  • Чуркин Илья Максимович
  • Колохов Глеб Викторович
  • Сорокачук Юлия Романовна
  • Бакунина Анна Владимировна

8 класс

  • Егорова Таис Денисовна
  • Алексеев Олег Игоревич
  • Маринина Мария Сергеевна
  • Романова Екатерина Вячеславовна
  • Егорова Таис Денисовна

    Староста 8 "А" класса
  • Алексеев Олег Игоревич

    Заместитель старосты 8 "А" класса
  • Маринина Мария Сергеевна

    Староста 8 "Б" класса
  • Романова Екатерина Вячеславовна

    Заместитель старосты 8 "Б" класса
  • Егорова Таис Денисовна
  • Алексеев Олег Игоревич
  • Маринина Мария Сергеевна
  • Романова Екатерина Вячеславовна

9 класс

  • Усова Ольга Алексеевна
  • Бабий Вера Николаевна
  • Дубошина Валентина Александровна
  • Сныткина Екатерина Александровна
  • Усова Ольга Алексеевна

    Староста 9 "А" класса
  • Бабий Вера Николаевна

    Заместитель старосты 9 "А" класса
  • Дубошина Валентина Александровна

    Староста 9 "Б" класса
  • Сныткина Екатерина Александровна

    Заместитель старосты 9 "Б" класса
  • Усова Ольга Алексеевна
  • Бабий Вера Николаевна
  • Дубошина Валентина Александровна
  • Сныткина Екатерина Александровна

10 класс

  • Балкан Даниил Аркадьевич
  • Жовняк Михаил Андреевич
  • Юматова Ксения Михайловна
  • Лихач Анастасия Михайловна
  • Сорокина Анастасия Романовна
  • Шевченко Тарас Константинович
  • Грибанов Иван Иванович
  • Иванова Екатерина Дмитриевна
  • Дмитриева Анна Евгеньевна
  • Кудряшова Арина Игоревна
  • Дьяченко Евангелина Юрьевна
  • Афанасьева Полина Сергеевна
  • Герейханова Сабрина Фаиковна
  • Балкан Даниил Аркадьевич

    Староста 10 "А" класса
  • Жовняк Михаил Андреевич

    Заместитель старосты 10 "А" класса
  • Юматова Ксения Михайловна

    Староста 10 "Б" класса
  • Лихач Анастасия Михайловна

    Заместитель старосты 10 "Б" класса
  • Сорокина Анастасия Романовна

    Староста 10 "В" и "Г" классов
  • Шевченко Тарас Константинович

    Заместитель старосты 10 "В" и "Г" классов
  • Грибанов Иван Иванович

    Староста 10 "Д" класса
  • Иванова Екатерина Дмитриевна

    Староста 10 "Е" класса
  • Дмитриева Анна Евгеньевна

    Заместитель старосты 10 "Е" класса
  • Кудряшова Арина Игоревна

    Староста 10 "З" класса
  • Дьяченко Евангелина Юрьевна

    Заместитель старосты 10 "З" класса
  • Афанасьева Полина Сергеевна

    Староста 10 "Губернаторского" класса
  • Герейханова Сабрина Фаиковна

    Заместитель старосты 10 "Губернаторского" класса
  • Балкан Даниил Аркадьевич
  • Жовняк Михаил Андреевич
  • Юматова Ксения Михайловна
  • Лихач Анастасия Михайловна
  • Сорокина Анастасия Романовна
  • Шевченко Тарас Константинович
  • Грибанов Иван Иванович
  • Иванова Екатерина Дмитриевна
  • Дмитриева Анна Евгеньевна
  • Кудряшова Арина Игоревна
  • Дьяченко Евангелина Юрьевна
  • Афанасьева Полина Сергеевна
  • Герейханова Сабрина Фаиковна

11 класс

  • Шагинян Артем Мушегович
  • Орлова Екатерина Алексеевна
  • Зуев Никита Михайлович
  • Косарская Дарья Сергеевна
  • Папанян Мартин Аракелович
  • Онойко Яна Эдуардовна
  • Степанова Анастасия Станиславовна
  • Наговицына Дарья Вадимовна
  • Кудряшова Арина Игоревна
  • Барвинок Ульяна Александровна
  • Бабич Даниэль Олеговна
  • Кижваткина Алена Владимировна
  • Язовский Семён Николаевич

    Староста 11 "А" класса
  • Шагинян Артем Мушегович

    Заместитель старосты 11 "А" класса
  • Орлова Екатерина Алексеевна

    Староста 11 "Б" класса
  • Зуев Никита Михайлович

    Заместитель старосты 11 "Б" класса
  • Косарская Дарья Сергеевна

    Староста 11 "В" класса
  • Папанян Мартин Аракелович

    Заместитель старосты 11 "В" класса
  • Онойко Яна Эдуардовна

    Староста 11 "Г" класса
  • Степанова Анастасия Станиславовна

    Заместитель старосты 11 "Г" класса
  • Наговицына Дарья Вадимовна

    Староста 11 "Д" класса
  • Кудряшова Арина Игоревна

    Староста 10 "З" класса
  • Барвинок Ульяна Александровна

    Заместитель старосты 10 "Д" класса
  • Бабич Даниэль Олеговна

    Староста 10 "Е" класса
  • Кижваткина Алена Владимировна

    Заместитель старосты 10 "Е" класса

logo