Главная

О гимназии

Новости

Фотогалерея

Главная

Обучающимся

Поступающим

Губернаторский класс

Кружки

Поиск по сайту

Студенческий переулок 13, (4822) 45 - 70 - 41

В Академической гимназии организована работа кружков для 5-11 классов, занятия по которым проходят после основных уроков с понедельника по субботу. Кружки ведут преподаватели Академической гимназии.

День неделиВремяНаименование кружкаКлассПреподавательАудитория
Понедельник8.20 - 8.50Бодрое утро5-9Коробова А. В.312
14.40 - 15.10Свободное время5-6Завьялова А. С.Столовая ТвГУ
14.50 - 16.103D-моделирование8-9Шишков Г. С.204
15.10 - 17.00Подготовка домашнего задания5-6Завьялова А. С.205
15.10 - 16.10Основы живописи5-6Юдин А. А.206
15.10 - 15.55Занимательный немецкий5Коробова А. В.208
15.55 - 16.40Юный полиглот5-6Коробова А. В.211
15.45 - 16.20Подготовка ГТО10-11Кузахметов Д. О.302
16.50 - 17.35Немецкий для начинающих10Коробова А. В.312
17.40 - 18.25Разговорный английский10-11Коробова А. В.312
Вторник8.20 - 8.50Бодрое утро5-9Софронова Ю. И.312
14.40 - 15.10Свободное время5-6Завьялова А. С.Столовая ТвГУ
15.10 - 17.00Подготовка домашнего задания5-6Завьялова А. С.206
15.55 - 16.40Компьютер - мой друг5-6Егужокова Р. М.204
15.45 - 16.20Настольный теннис10-11Озеров П. П.302
15.45 - 16.20История Верхневолжья7-8Виноградова Э. С.211
Среда8.20 - 8.50Бодрое утро5-9Коробова А. В.312
14.40 - 15.10Свободное время5-6Завьялова А. С.Столовая ТвГУ
14.50 - 15.35Клуб математиков6Баданова А. В.208
14.50 - 15.35Клуб математиков7Балышева А. С.212
15.10 - 17.00Подготовка домашнего задания5-6Завьялова А. С.206
15.45 - 16.20Настольный теннис9-11Озеров П. П.302
15.45 - 16.20Мир химии10Софронова Ю. И.307
15.45 - 16.20Развитие речи5-6Кузнецова С. М.211
15.40 - 17.10Правовой клуб10-11Морозова А. И.312
16.10 - 17.00Робототехника5-6Егужокова Р. М.204
Четверг8.20 - 8.50Бодрое утро5-9Коробова А. В.312
14.50 - 15.20Свободное время5-6Розова А. А.Столовая ТвГУ
15.20 - 17.00Подготовка домашнего задания5-6Розова А. А.205
15.20 - 16.05Модные штучки5-6Розова А. А.208
15.45 - 16.30Настольный теннис5-6Озеров П. П.302
16.00 - 17.00Театральный кружок5-11Ельмина Ю. В.312
Пятница8.20 - 8.50Бодрое утро5-9Софронова Ю. И.312
14.40 - 15.10Свободное время5-6Розова А. А.Столовая ТвГУ
15.10 - 17.00Подготовка домашнего задания5-6Розова А. А.206
14.50 - 15.35Настольный теннис7-9Озеров П. П.302
14.50 - 15.35Легенды и загадки Древнего мира5-6Петров К. А.206

Записаться на кружок можно у тьюторов классов, а также в 308 ауд. у Елены Сергеевны Гермони (специалист по организации внеклассных мероприятий).

logo