Дошкольникам

Органы управления ТвГУ

Ученый совет Тверского государственного университета
Ученый совет университета реализует свои полномочия по управлению Академической гимназией в пределах своей компетенции. В частности, Ученый совет утверждает Положение об Академической гимназии, заслушивает отчеты о деятельности Академической гимназии.

Ректор Тверского государственного университета
Ректор университета утверждает структуру и штатное расписание Академической гимназии, подписывает аттестаты, издает приказы и распоряжения об организации деятельности Академической гимназии, подписывает заявки на получение в управлении кадров документов об обучении, реализует иные полномочия в пределах своей компетенции.

Первый проректор - проректор по учебно-воспитательной работе
Первый проректор - проректор по УВР осуществляет общее руководство Академической гимназией, согласовывает структуру и штатное расписание Академической гимназии, согласовывает приказы об организации деятельности гимназии, утверждает учебные планы, рабочие программы, учебное расписание и графики учебного процесса, подписывает заявки на получение в управлении кадров документов об обучении, реализует иные полномочия в пределах своей компетенции.

Проректоры Тверского государственного университета
Проректоры по другим видам деятельности - проректор по научной и инновационной деятельности и проректор по материально-техническому развитию - обеспечивают координацию работы служб университета по взаимодействию с Академической гимназией, реализуют иные полномочия в пределах своей компетенции.

gym.tversu@yandex.ru